понедельник, 26 января 2015 г.

КОНФЕТКИ, бараночки!..))

Всем добрый вечер!!!
Долго ли, коротко ли...  Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается, даже если оно сказочное))) - потому как дело делается нашими почтовыми службами, да ещё и в самый разгар новогодних и рождественских праздников...

Вернёмся к истокам)
04.12.2014 года я выиграла "серебряную" конфетку у Юлии. Сама я тоже немного "тормознула" и сообщила свой адрес спустя 7-10 дней после розыгрыша (точно уже не помню). И вот совсем недавно всё благополучным образом наконец-то до меня добралось, а то я уже стала думать, что всё пропало, шеф, всё пропало))). Показываю вам всё во всей красе.

Все в сборе! (шишечки, камушек мои))))
Такие они все романтичные... и маленький олень, и балерина, и, конечно же, купидончик.
А теперь детальнее...
Правда, он милашка?..

Это была  моя первая выигранная конфета! И я очень рада, что она благополучно добралась ко мне. Юля, спасибо тебе большое !!!

Принимать участие в подобных мероприятиях всегда приятно и даже азартно, я бы сказала. Вот мой очередной шанс на удачу! -  в Мастерской Стейси  - вкусная, сладкая и цветная конфета!!! Заходите к ней в гости и участвуйте!


А на сегодня  - всё! Спасибо за внимание! Пока-пока!

P.S. Бараночки в кадр попасть не успели)))))






2 комментария:

  1. Светланочка, поздравляю с первой конфеткой! Ура! Радуюсь вместе с тобой! ))) И удачи тебе в новых вкусных конфетках 2015 года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка! Очень приятно! И конечно, взаимно - удачи и везения!!!

      Удалить