вторник, 12 января 2016 г.

Моя Карта Желаний

Всем добрый вечер! 

Это мой первый пост в наступившем 2016 году и поэтому сначала спешу поздравить всех с этим самым, уже наступившим, 2016 годом! Желаю, чтобы этот год был лучше предыдущих, чтобы было много радостных событий , чтобы в домах было счастье, а вокруг всех нас -  мир!

По проекту "Танцующие снежинки" очередным заданием было сделать свою Карту Желаний. Процесс выполнения этого задания получился пока самым длительным из всех заданий проекта. То ли из-за праздников или по какой другой причине - не могу утверждать, но результат есть и я его вам показываю:




Объяснений я не даю - это ведь моя карта! :)
Одно, что добавлю -  т.к. я ещё не очень подружилась с Пикассой, то коллаж делала в другом месте и он имеет не совсем тот вид, который я бы хотела. Как только я разберусь с нюансами  - карта немного видоизменится и я её обязательно снова представлю вашему вниманию, уже обновлённую.

Следующим после этого было задание просыпаться ) , более активно проводить праздники и выходные дни и подвести коротко итоги декабря.
Вот и мы активно гуляли на свежем воздухе, за исключением первых дней года, потому что температура была очень низкой - явно не для прогулок) - -грелись дома).
А 7 января с сынулей сходили в гости к его крёстному отцу с семейством. Замечательно посидели, насладились беседой, поиграли все вместе в настольную игру UNO. Кстати, мне очень нравится играть в настольные игры, когда в игре могут многие принять участие. Получается так весело и здорово!
Кум с семейством живёт на верхнем, 9-ом этаже дома и он изначально хотел занять над своей квартирой территорию технического этажа. Так многие делают в новостройках. Они заняли частично эту территорию и  совсем незапланированно решили на ней установить камин - и... сделали это! Так что мы ещё насладились теплом и видом живого огня в камине! Очень атмосферно!!!
По итогам декабря, коротко  - всё получилось, кроме некоторых рукодельных штучек, которые перешли на январь. Так что в целом - декабрю - зачёт! :)

На сегодня всё) Спасибо всем читающим за внимание! :)

10 комментариев:

  1. Камин в квартире?!... Это классно, правда, вот представить я не могу...

    Света, я желаю, чтобы твоя Карта стала реальностью и достигнутым рубежом, впрочем, как и у всех нас, Танцующих Снежинок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, взяла на заметку - как следующий раз будем у него в гостях - обязательно сделаю фото камина!

      И спасибо за Карту! Я тоже желаю, чтобы у всех всё сбылось и в полном объёме!

      Удалить
  2. Пусть все задуманное обязательно сбудется! А камин в квартире это здорово ))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, камин в квартире - это классно! Очень люблю живой огонь. Помню, как в детстве засыпала, глядя на танцующие язычки пламени. А уж провести вечер у камина в компании хороших друзей да с играми - вообще шик! Поздравляю!
    Желаю, чтоб желания исполнялись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, камин - это здорово! А ещё в нашей компании было вкусное домашнее закарпатское вино).Моё желание в связи с этим походом в гости сбылось на половину, причём совсем неожиданно для меня). Если так и дальше дело пойдёт - будет просто замечательно!
      Чего и вам желаю!

      Удалить
  4. Светик, слышала я про карту желаний. У моей сестры такая была, составленная на 2015 год, и из нее очень многое сбылось. )))
    Я верю в силу мысли, в силу загаданных желаний. В карте же все желания компактно собраны, карта ежедневно висит перед носом, поэтому постоянное сосредоточение должно дать положительный результат.
    В общем, желаю тебе исполнения задуманного! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание, Танюша!
      В карте ведь, кроме силы мысли и задуманного, есть ещё и тот факт, что мы ведь не просто захотели и сидим,смотрим на неё)) - мы ведь действуем, движемся в сторону желаемого!
      Наверняка, пора и тебе составить свою Карту Желаний! :)

      Удалить
  5. Классно - камин в квартире - тоже мечтаю)))
    Желаю исполнения задуманного!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!
      Можно и нужно мечтать и продвигаться к мечте! :)

      Удалить