воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Первый отчёт по СП "Снежные шары"

Всем-всем добрый день!
Наконец-то и я созрела)) со своим отчётом по СП "Снежные шары" от Алёночки. Спасибо ей, что проводит этот СП!
Вот такой вот он у меня, многострадальный мой шарик).. Прошу извинить, что не стиран и не утюжен - боялась не успеть отчитаться, а следующим шаром идёт деревушка под снегом - это мой фаворит - очень не хочу пропустить схему.



И чуть ближе - 



Почему многострадальный)? Да потому, что порола некоторые участки 3 или 4 раза. В последствии всё равно были выявлены некоторые огрехи, которые даже и не заметишь, но я то знаю... Но после  того, как пересела вышивать к компу - стало намного лучше - цветное заметнее, чем на ч/б распечатанной схеме.
Вышивала нитками ПНК им.Кирова, подобранными по оттенкам к ниткам ДМС по ключу.
Оформлять планирую, когда вышью все , при этом совмещать думаю по парам. Пока не знаю, какие пары совпадут  выберу для совмещения.
На сегодня говорю Вам до свидания, всем вдохновения и крепкого здоровья!!!

9 комментариев:

  1. Света привет! У тебя тоже многострадальный шарик получился? Тоже порола, тоже вышивала с монитора? Да уж! ))) Похожая история. )))
    А разве девушка в красном следующая? Мне помнится, что второй шар - домики. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Таня! Я так поняла , что для большей половины эта каруселька оказалась головокружительной, порою до тошноты)))))
      Следующий - да, домики, а я разве писала, что девушка в красном?

      Удалить
    2. А, ясно, я вернулась к началу своего поста - увидела, там написано "деревушка", а ты наверное прочитала - "девушка". Твоё катание на карусельке видать до сих пор не прошло даром)))

      Удалить
  2. Ха-ха-ха! Голова кружится до сих пор! Девушка! Ха-ха-ха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) С кем не бывает)))) Я вот решила на своём шаре бэк добить, так у меня действительно уже состояние до тошноты(.. Это не от бэка - там немного и ничего сложного - просто я сегодня чтобы успеть к сдаче в галерею ночью сидела вышивала, спала час, поэтому и состояние такое...Но я очень хотела успеть!.. И получилось! Я очень довольна!

      Удалить
    2. Ты спала 1 час? Нас многие не поймут. Люди, кто не разделяет творческих порывов, не понимают на какие "жертвы" мы можем пойти.
      Я всю прошлую неделю до пятницы ложилась очень поздно с этой вышивкой, т.е. часа в 2-3. У меня такой недосып накопился. Кажется, что в выходные отдохнула, а все равно сижу на работе и клюю носом. К домикам еще не приступала. А надо бы, чтобы не затягивать.
      Света, отсыпайся, а то морщинки появятся. Крем при недосыпе мне уже не помогает. Делаю маски из глины. )))

      Удалить
    3. Света, смотрю, что ты уже научилась увеличивать картинки в новой теме. А ты поняла, что и в старых темах это можно сделать, когда открываешь тему для редактирования?

      Удалить
    4. Танюша, привет! Соглашусь, что те, кто не разделяет творческих порывов, нас не поймут. Но в блоггере наверняка таких меньшинство)) Каждый чем-то увлечён, а то и нескольким.
      А до последнего дня перед сдачей я тоже поздно ложилась - у нас прям идиллия с тобой сложилась. Я , правда, параллельно вышивке и фильмец смотрела (ну раз уж возле компа))), есессно на него тоже слегка отвлекалась). К домикам тоже пока не приступала, собираюсь завтра-послезавтра начать.А пока решила чуть сменить поле деятельности - участвую в СП - начала собирать блокнот.
      А для того, чтобы сон принёс наибольшую пользу, нужно ложиться в 8-9 вечера и до 5-6 утра (можно даже раньше). Разве в это время ляжешь?)))
      А фото благодаря твоему МК научилась, да - СПАСИБО!
      Но в старых оставлю уже как есть.

      Удалить