вторник, 21 апреля 2015 г.

О хорошем

А вчерашний пост всё-таки поспособствовал тому, чтобы выглянуло солнышко! Сразу стало теплее на душе! Потом, правда, снова ненадолго зарядил дождик, но как уж есть - в этом году апрель прохладный - зато с четверга должно быть уже намного лучше.
Ещё хочу поделиться с вами перепостом одной "вкусной" темы от Натальи ( см. ниже).

♥Giveaway ♥ 4 конфеты (01.04 - 01.05 2015)

Весна - это время обновлений, самое время для чего-то нового и свежего, время уборки в квартире, в гараже, в голове, в хомячьих запасах.
Не буду говорить, что я специально долго искала, придумывала и составляла подарки для вас. Признаюсь честно, просто по-быстрому прошлась по своим запасам и сразу отложила то, что мне точно не нужно ни сейчас, ни в близком/далёком будущем. Продавать ничего не хочу, нет времени всё это фотографировать, описывать, думать про стоимость, просто отдаю безвозмездно и бесповоротно. Добра много, для одного человека слишком много, поэтому я разделила свои сокровища на 4 части. Кто-то шьёт, кто-то вяжет, кто-то лепит, кто-то всё и сразу делает (молодец!). Каждый может записаться хоть на все 4 конфеты, я это не запрещаю :) Вдруг повезёт и кому-то свалится в его золотые руки целый мешок Щастья, почему бы и нет?
Прошу взамен только одно - репост в любой удобной для вас форме - в блоге, в ВК, в Инстаграмме, в Facebook, где хотите. Отметать буду однодневные/конфетные блоги и пустые страницы.
Записывайтесь в комментариях в данному посту. Пишите, какие конфеты хотите + ссылка с репостом.
Я буду записывать всех в табличку.
Конфета № 1
Набор полимерной глины, формочки, шкурки для шлифовки, ролик для раскатывания глины.
Конфета № 2
Огромный набор лент из разных коллекций Tilda, замшевые шнурочки, подвески, пластиковые пуговки, деревянные фигурки.
Конфета № 3
Оригинальный набор для пошива сумочки Tilda, 2 моточка хлопковой пряжи, набор лент и деревянные фигурки.
Конфета № 4
Набор из 10 лоскутов, размер 50х55см, деревянная фигурка
Чемодан не отдам, он не мой. 
Записывайтесь на раздачу пряников, счастливчиков объявлю 1-го мая. 

Всем удачи!!!

2 комментария: