четверг, 19 мая 2016 г.

Мой сынок :)

Всем привет!!!

Вчера у нас был тихий семейный праздник -  сынуле исполнилось 16 лет!!! Сейчас я уже смотрю на него снизу вверх, но пока не из-за высот, которых он достиг, а  из-за роста, до которого дорос, и думаю, что это ещё не предел)). 
Очень хочется, чтобы мой Вовочка вырос хорошим Человеком, достойным Мужчиной и чтобы жизнь у него сложилась хорошо и счастливо!!! Я, чем смогу - помогу. Но в первую очередь нужно самому стремиться к цели, трудиться и не лениться. Чего ему и желаю!
Для справки и истории: родился Владимир в Виннице 18 мая 2000 года в 13-15. Рост - 57 см., вес - 4350 г. Одним словом - богатырь )). Данные на сегодня пока не точны, но рост - 185 см., вес - ?? может 65? Измеряем, я откорректирую).
UPD от 25.05.2016: вчера сделаны замеры - рост - 189 см., вес - 81 кг.



Это фото годовалой давности  - фотографировались в школьный альбом. На днях пойдём оформлять первый паспорт :)

И сынок, никогда не забывай, что я тебя очень люблю! :)

8 комментариев:

  1. С первой минутки-БОГАТЫРЬ!
    Светочка,поздравляю с именинником!Красивый парень растет у вас :-)
    *****
    Владимир!Поздравляю с Днем Рождения!
    Удачи тебе,успехов в учебе!
    Трудолюбие поможет достичь цели и исполнить все мечты!Мечтай,дерзай,действуй !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, огромное спасибо!
      Сынок поздравления тоже прочитал. Спасибо!

      Удалить
  2. Пусть с опозданием - поздравляю и маму и именинника! Здоровья и счастья. Гармонии и любви.Мира и солнца в каждом дне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! И от мамы, и от именинника! :) И лучше позже, чем никогда :)

      Удалить
  3. Примите и мои поздравления Светланочка и Вова!
    Мама Света сказала замечательные слова, я полность к ним присоединяюсь.
    С таким красивым именем и внешностью, с отличными физическими данными перед Владимиром должны быть открыты все дороги! Пусть в таком большом человеке, богатыре бьётся доброе сердце и живёт светлая душа! И большой удачи в жизни!
    А ещё большой дружбы, безграничной любви между Мамой и Сыном, дорожите друг другом, берегите друг друга, вы связаны навеки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка!
      Поживём - увидим, как говорят, насколько у сына получится оправдать своё имя "владей миром". Всем мамам хочется для своих деток, больших и малых, только самого лучшего!!! Пусть это у них будет! :)

      Удалить
    2. А я даже и не знала, что это имя так трактуется. А ведь верно, есть примеры. Но что имя мощное и сильное, это мною было замечено давно.

      Удалить
    3. Когда мы только называли, я об этом тоже не знала. Не вычитывали перед тем как, ведь сынок тогда был Вовочка, Вока...) А сейчас уже вырос и стал в том числе Владимир - даже просто на слух ощущается сила. Пусть будет добрая сила!

      Удалить